Среда, 14.11.2018, 11:53
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №17
имени Героя Советского Союза Н.Ф. Гастелло

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ОЛИМПИАДЫ И КОНКУРСЫ

Дорогие ребята!

С 20 сентября по 31 октября 2018 года в МАОУ СОШ № 17 проводится школьный этап всероссийской олимпиады школьников для учеников 4 - 11  классов  по разным предметам. Победители школьного тура будут защищать честь школы и показывать результаты своих знаний на муниципальном этапе Олимпиады.

Приглашаем учащихся 4 - 11 классов принять в ней участие и желаем победить!
Справки по телефону: 89184480436.

КАЛЕНДАРНЫЙ ГРАФИК

проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

и региональных (краевых) олимпиад в муниципальном образовании

город Краснодар в 2018-2019 учебном году

 

Предмет, параллели*

Дата проведения

олимпиады

Окончательная дата передачи итоговых рейтинговых таблиц и работ победителей и призеров в МУ ДО «Малая академия» (включительно)

  1.  

Политехническая олимпиада

(10-11 класс)

13.00-17.00

20.09.2018

 

25.09.2018

  1.  

Кубановедение

(8-11 класс)

13.00-15.00

21.09.2018

26.09.2018

  1.  

Математика

(4-11 класс)

13.00-16.00

24.09.2018

01.10.2018

  1.  

Обществознание

(6-11 класс)

13.00-14.30

25.09.2018

01.10.2018

  1.  

Физическая культура

(5-11 класс)

13.00-13.45

(теоретический тур)**

25.09.2018

01.10.2018

  1.  

Физика

(7-11 класс)

13.00-17.00

26.09.2018

01.10.2018

  1.  

Французский язык

(5-11 класс)

I (теоретический) тур

13.00-16.40

II (практический) тур

26.09.2018

 

 

 

27.09.2018

01.10.2018

  1.  

История

(5-11 класс)

13.00-15.00

27.09.2018

02.10.2018

  1.  

Астрономия

(5-11 класс)

13.00-15.00

27.09.2018

02.10.2018

  1.  

Литература

(5-11 класс)

13.00-17.00

28.09.2018

03.10.2018

  1.  

Химия

(8-11 класс)

13.00-17.00

28.09.2018

03.10.2018

  1.  

Английский язык

(5-11 класс)

(только письменный тур)

13.00-15.00

01.10.2018

08.10.2018

  1.  

Русский язык

(4-11 класс)

13.00-16.00

02.10.2018

08.10.2018

  1.  

Экология

(9-11 класс)

13.00-15.00

02.10.2018

08.10.2018

  1.  

География

(6-11 класс)

13.00-15.15

03.10.2018

08.10.2018

  1.  

Немецкий язык

(5-11 класс)

I (теоретический) тур

13.00-16.30

II (практический) тур

03.10.2018

 

 

 

04.10.2018

09.10.2018

  1.  

Экономика

(7-11 класс)

13.00-16.00

04.10.2018

09.10.2018

  1.  

ОБЖ

(5-11 класс)

13.00-14.30

(теоретический тур)**

04.10.2018

09.10.2018

  1.  

Биология

(6-11 класс)

13.00-15.00

 

08.10.2018

15.10.2018

  1.  

Искусство (МХК)

(5-11 класс)

13.00-17.00

08.10.2018

15.10.2018

  1.  

Технология

(5-11 класс)

13.00-17.00

09.10.2018

15.10.2018

  1.  

Китайский язык

(5-11 класс)

(только письменный тур)

13.00-15.00

09.10.2018

15.10.2018

  1.  

Право

(9-11 класс)

13.00-15.00

10.10.2018

15.10.2018

  1.  

Информатика и ИКТ

(5-11 класс)

Пробный тур

 

Основной тур

13.00-17.00

 

 

с 01.10. по 09.10.2018

 

10.10.2018

15.10.2018

  1.  

Испанский язык

(5-11 класс)

(только письменный тур)

13.00-15.00

11.10.2018

16.10.2018

  1.  

Итальянский язык

(5-11 класс)

(только письменный тур)

13.00-15.00

12.10.2018

17.10.2018

  1.  

Журналистика

(10-11 классы)

13.00-15.00

31.10.2018

06.11.2018

 

Примечания:

*В предметных олимпиадах по указанным параллелям могут также принять участие на добровольной основе более младшие школьники, обучающиеся на ступени среднего общего образования.

**Практический тур начинается после завершения теоретического тура и длится до полного выполнения заданий всеми участниками.

 

 

Заместитель директора департамента                            Н.М.Полякова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 
Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2018
Конструктор сайтов - uCoz