Вторник, 19.03.2024, 11:02
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №17
имени Героя Советского Союза Н.Ф. Гастелло

До празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне осталось :
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


скачать план мероприятий 

Спортивно-массовая работа

Спорт против наркотиков

Хорошей традицией школы в рамках реализации программы "Спорт против наркотиков" стало проведение ярких массовых праздников и соревнований по таэквондо.

Один из таких спортивных праздников состоялся в нашей школе. Праздник спорта, мужества, праздник боевого искусства. Команды из СОШ №17, Центра детского творчества, спортивных федераций города Краснодара в возрасте от 6 до 21 года показывали свое мастерство на татами: демонстрировали элементы и приемы боевой техники различных школ единоборств -  таеквондо, кикбоксинга, каратэ, айкидо. Лучшие спортсмены показали свое мастерство в рейтинговых поединках.

Фото здесь.

 

Всемирный день здоровья

Ежегодно во всем мире отмечается Всемирный день здоровья. Мероприятия Дня проводятся для того, чтобы люди могли понять, как много значит здоровье в их жизни. Традиционно и в нашей школе проходит спортивный праздник, в котором участвуют не только школьники, но и учителя. Массовость и личный пример педагогов – это важное условие проведения таких мероприятий. Весь педагогический коллектив заранее и тщательно готовится к их проведению, и поэтому всегда они проходят организованно и интересно. Готовит и проводит спортивные праздники творческая группа по организации и проведению всех мероприятий по укреплению и сохранению здоровья школьников.

 

Фото здесь.

НЕДЕЛЯ ЗДОРОВЬЯ

                                  

                                  

 

 

 

 

 

Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz