Пятница, 26.04.2024, 08:51
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №17
имени Героя Советского Союза Н.Ф. Гастелло

До празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне осталось :
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


скачать план мероприятий 

Главная » 2019 » Июнь » 26 » Ученик школы № 17 - участник краевой научно-практической конференции
09:05
Ученик школы № 17 - участник краевой научно-практической конференции

В середине мая в Кубанском государственном аграрном университете имени И. Т. Трубилина состоялось краевое интеллектуальное мероприятие для юных учёных, в котором приняли участие учащиеся школ нашего края , посещающих МУ ДО «Малая академия».

Научно-практическая конференция Малой сельскохозяйственной академии учащихся Кубани проведена в 49-й раз, её участниками стали школьники из разных уголков края. Ребята прошли серьёзный отбор, чтобы приехать и защитить свои работы: из 900 заявок, поступивших на заочный этап конкурса, было отобрано 200 лучших.

В ходе открытия конференции к юным учёным и их наставникам обратился президент МСХА профессор Юрий Семенович Ряднев. Он отметил, что каждый ребёнок талантлив по-своему и что в день проведения конкурса в университете собрались действительно лучшие из лучших. Эту мысль поддержал и проректор по научной работе вуза Андрей Георгиевич Кощаев. По мнению Андрея Георгиевича, конкурсанты уже сегодня показывают серьёзные научные достижения благодаря любви к аграрной науке. Одним из участников этой краевой конференции стал обучающийся 9 класса школы № 17    Святогор Коваленко в секции «Защита растений».

Т.А. Сухорукова, заместитель

директора по УМР

Просмотров: 390 | Добавил: nickbest | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz