Понедельник, 29.04.2024, 23:44
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №17
имени Героя Советского Союза Н.Ф. Гастелло

До празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне осталось :
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


скачать план мероприятий 

Главная » 2019 » Апрель » 08

Уважаемые родители! Вы можете оценить и оставить отзыв о качестве условий осуществления образовательной деятельности муниципальными образовательными организациями, осуществляющими образовательную деятельность на территории города Краснодара на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее - bus.gov.ru).

Федеральный закон от 5 декабря 2017 года № 392-Ф3 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере ку ... Читать дальше »

Просмотров: 371 | Добавил: nickbest | Дата: 08.04.2019

Школа – это главная ступень в жизни каждого человека. Она формирует характер, учит нас правильно относиться к окружающему миру. Школа – это то место, где мы переживаем первые радости побед и пытаемся скрыть горькие слёзы поражений. Школа учит нас преодолевать трудности и не останавливаться на достигнутом. Вся наша жизнь связана со школой. Мы и помнить-то себя школьником начинаем именно с первого школьного звонка, с первого букета для своей первой учительницы, с первых школьных друзей. 5 апреля 2019 года состоялся торжественный вечер, посвященный 60-летию школы № 17 .

Сегодня - самый лучший вечер,

... Читать дальше »

Просмотров: 365 | Добавил: nickbest | Дата: 08.04.2019

Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz