Понедельник, 29.04.2024, 21:20
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №17
имени Героя Советского Союза Н.Ф. Гастелло

До празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне осталось :
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


скачать план мероприятий 

Главная » 2019 » Февраль » 19

В рамках мероприятий месячника оборонно - массовой и военно -патриотической работы обучающиеся классов казачьей направленности посетили музейную выставку по теме:"Живи и помни".  Юные казачата с интересом слушали рассказы о героических страницах нашего великого народа. Яркие впечатления, полученные в ходе просмотра выставки, останутся в душе ребят надолго.

Школьный пресс - центр "Альтаир"

Просмотров: 422 | Добавил: nickbest | Дата: 19.02.2019

Ученики начальных классов МАОУ СОШ № 17, которые обучаются в классах казачьей направленности, приняли участие в исследовательском проекте " Казачья хата".Актуальность этой работы заключается в том, что необходимо прививать интерес у современных школьников к традициям кубанского народа. Объектом исследования является исследовательская работа, направленная на развитее познавательного интереса у учащихся. Предмет исследования: «Казачья хата» . Гипотеза исследования: можно предположить, что быт кубанского народа сохраняется в нашей повседневной жизни.   ... Читать дальше »

Просмотров: 652 | Добавил: nickbest | Дата: 19.02.2019

16 февраля 2019 года в городе Краснодаре прошёл очный муниципальный этап конкурса исследовательских проектов школьников в рамках краевой научно-практической конференции «Эврика» 2018/19 учебного года по различным направлениям.  Ученик 9 класса МАОУ СОШ № 17 Коваленко С. стал победителем XVI городской научно-практической конференции школьников «Эврика», получив диплом 1 степени за исследовательскую работу, представленную на секции «Экология». И это его не первая победа. С детства Святогор увлекается изучением биологии, с большим интересом посещае ... Читать дальше »

Просмотров: 391 | Добавил: nickbest | Дата: 19.02.2019

Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz