Пятница, 29.03.2024, 03:48
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №17
имени Героя Советского Союза Н.Ф. Гастелло

До празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне осталось :
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


скачать план мероприятий 

Главная » 2019 » Октябрь » 18 » Всероссийская олимпиада школьников продолжается…
10:06
Всероссийская олимпиада школьников продолжается…

3 октября 2019 года закончился школьный этап всероссийской олимпиады школьников, который начался 16 сентября. В нем приняли участие 368 учеников нашей школы, 10 человек из них стали победителями и 42 человека стали призёрами школьного этапа олимпиады. Имена лучших учеников, проявивших себя на различных олимпиадах и конкурсах, будут представлены родительской общественности на ежегодной Родительской конференции, которая пройдёт в МАОУ СОШ № 17 26 октября 2019 года в 10.00 в актовом зале школы. Родители наших учеников являются общественными наблюдателями на муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников, что является очень почётным. Традиционно самыми многочисленными олимпиадами стали олимпиады по математике, русскому и английскому языкам, ОБЖ и обществознанию. По результатам выступлений на школьном этапе олимпиады, лучшие учащиеся примут участие в муниципальном этапе олимпиады, который начинается 19 октября с олимпиады по биологии.

Муниципальный этап олимпиады продлится до 15 декабря. Победители и призёры этого этапа смогут войти в состав команды города Краснодара для участия в следующем, региональном этапе всероссийской олимпиады школьников.

Напоминаем, что вся информация о всероссийской олимпиаде школьников публикуется на нашем сайте в разделе «Олимпиады и конкурсы».

Т.А. Сухорукова, заместитель директора по УМР

Просмотров: 444 | Добавил: nickbest | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz