Четверг, 18.04.2024, 19:50
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №17
имени Героя Советского Союза Н.Ф. Гастелло

До празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне осталось :
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


скачать план мероприятий 

Главная » 2018 » Март » 31 » Учитель географии школы № 17 -участник научной конференции
12:47
Учитель географии школы № 17 -участник научной конференции

22 марта 2018 года прошла совместная IХ научно-методическая (интерактивная) конференция «Развитие географического и экологического образования: научное творчество, образовательные технологии, традиционные и новые формы организации внеурочной деятельности», посвящённая Году добровольца (волонтера) в России, организованная Краснодарским научно-методическим центром, Краснодарским региональным отделением Русского географического общества и Кубанским государственным университетом, географическим факультетом, а ныне Институтом географии, геологии, туризма и сервиса. В этом мероприятии приняли участие учителя географии общеобразовательных организаций города и края, педагогические работники системы высшего и среднего профессионального образования Краснодара и Краснодарского края, студенты Института географии, геологии, туризма и сервиса, члены РГО.19 выступающих из образовательных организаций представили

«УУД на уроках географии в условиях реализации ФГОС ООО» — тема выступления Светланы Александровны Греховодовой, учителя географии МАОУ СОШ № 17. Она рассказала об особых приёмах, которые использует на своих уроках, о создании «гербов» экономических районов для лучшего запоминания их особенностей, защите мини-проектов в 7-х классах, разработке маршрутов путешествий.

«...Интересно, выступающих было очень много!!! Похоже, что это было рекордное количество выступлений — 19! Но как же чётко работали и модераторы, и сами участники — завершили вовремя! Когда человек увлечён своим делом и рассказывает о нём, это всегда заметно! В завершении — фото на память!

Н.М. Овсянникова

 

Просмотров: 450 | Добавил: nickbest | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz