Четверг, 28.03.2024, 21:09
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №17
имени Героя Советского Союза Н.Ф. Гастелло

До празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне осталось :
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


скачать план мероприятий 

Главная » 2015 » Март » 2 » Движение без опасности.
07:35
Движение без опасности.

2 марта 2015 г. в МАОУ СОШ №17 проведены открытые занятия на тему "Безопасность дорожного движения". Участники – обучающиеся 1 и 8 классов.
Организатором выступил Экспертный центр "Движение без опасности", работа которого направлена на разработку и реализацию управленческих и коммуникационных проектов в области дорожной безопасности как в России, странах СНГ, так и в рамках международных проектов.
Для самых маленьких участников дорожного движения был показан спектакль, где главные персонажи – Непогодка и Светик рассказали ребятам об особенностях поведения водителей и пешеходов на проезжей части при различных погодных условиях. Первоклассники с удовольствием приняли участие в интерактивных играх и получили памятные подарки – светоотражающие жилеты и жезлы. Для учеников 8 класса проведены уроки физики, в которых школьникам рассказали о том, как погодные условия влияют на безопасность движения. Цель уроков – убедить учащихся в необходимости соблюдения дополнительных мер безопасности дорожного движения при изменении погодных условий. Учащиеся получили на память светящиеся брелоки и памятки.

Фото здесь.

Просмотров: 650 | Добавил: nickbest | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz