Четверг, 25.04.2024, 18:35
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №17
имени Героя Советского Союза Н.Ф. Гастелло

До празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне осталось :
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


скачать план мероприятий 

Главная » 2018 » Август » 29

27 августа 2018 года в МАОУ СОШ № 17 прошла  акция "Дорога в школу", которая  призвана помочь будущим первоклассникам с ОВЗ  изучить маршруты движения по школе и т.д. Это очень важно для их школьной адаптации и дальнейшего успешного обучения. Кроме того, эта акция помогает и педагогам, которые будут работать с такими первоклассниками , познакомиться с ними и их семьями поближе. В данной акции приняли участие и родители будущих первоклассников.

Просмотров: 430 | Добавил: nickbest | Дата: 29.08.2018

24 августа 2018 года в краевом Доме Учителя состоялся семинар с заместителями директора по учебно-методической работе. Цель семинара - рассмотреть вопрос национальной системы учительского роста(НСУР), которую выдвинулПрезидент В.В.Путин на заседании Госсовета в декабре 2015 года. Одним из главных мероприятий НСУР – аттестация педагогических работников. На семинаре присутствовал 91 человек из 87 общеобразовательных организаций.

Трачева В.Д., начальник отдела профессионального развития педагогических работников МКУ КНМЦ, познакомила заместителей директора с особенностями НСУР, направленной, в частности, на установление для педагогических работников уровней владения профессиональными компетенциями, подтверждаемыми результатами аттестации. Валентина Дмитриевна рассказала о проекте федеральной модели аттестации, о предстоящей работе в новом учебном году и в последующие годы по повышению профессиональной компетенции педагогических работников. ... Читать дальше »

Просмотров: 425 | Добавил: nickbest | Дата: 29.08.2018

Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz