Четверг, 28.03.2024, 13:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №17
имени Героя Советского Союза Н.Ф. Гастелло

До празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне осталось :
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


скачать план мероприятий 

Главная » 2018 » Май » 12

5 и 6 мая 2018 года в городе-курорте Анапе состоялся II городской форум молодых педагогов города Краснодара. В Форуме приняли участие 62 педагога, среди них - молодые учителя, воспитатели дошкольных образовательных организаций и педагоги дополнительного образования.МАОУ СОШ № 17 на этом форуме представляли 2 учителя – учитель истории и обществознания, победитель конкурса «Учительские вёсны» - Старикова В.В. и учитель биологии Гукасян Е.Г.

Форум проводил Клуб молодых педагогов города Краснодара (КМПК) при непосредственном участии МКУ КНМЦ и при поддержке департамента образования города Краснодара и краснодарской городской территориальной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

... Читать дальше »

Просмотров: 353 | Добавил: nickbest | Дата: 12.05.2018

Проведение Краснодарских педагогических марафонов стало замечательной традицией и большим событием для педагогической общественности города. В течение трех месяцев, с марта по май, сообщества всех категорий работников образования города Краснодара погружаются в особый вид деятельности: творческого поиска, представления новых технологий и методик, презентации инновационных открытий, обобщения опыта и живого общения. Ежегодно растет число участников этих мероприятий. Так, в 2017 году в нём приняло участие – 10 педагогов МАОУ СОШ № 17, а уже в 2018 году в XV Краснодарском педагогическом марафоне уже 15 человек По итогам работы педагогам были вручены дипломы.

Т.А. Сухорукова,

... Читать дальше »

Просмотров: 346 | Добавил: nickbest | Дата: 12.05.2018

Подведены итоги заочного этапа XII муниципального конкурса «Воспитание в новой школе: поиск продолжается» и по рейтингу работ определены финалисты конкурса. В этом конкурсе приняла участие заместитель директора по воспитательной работе Кулиш Л.Н., которая по рейтингу работ стала финалистом, набрала 140 баллов, заняла почётное 2 место в номинации «Воспитание в медиапространстве». В октябре 2018 года она примет участие в очном этапе конкурса.

... Читать дальше »

Просмотров: 366 | Добавил: nickbest | Дата: 12.05.2018

Завершился конкурс «Учительские вёсны». Он состоял из трёх туров: экспертизы разрешительных документов, экспертизы сценариев учебного занятия и письменного тестирования.

230 человек подали документы на участие в Конкурсе. Это молодые учителя разных дисциплин. Второй тур — сценарий учебного занятия — прошли 197 конкурсантов, и только 188 конкурсантов пришли на письменное тестирование. Одним из победителей этого конкурса стал учитель школы № 17 – учитель истории и обществознания Старикова В.В.

... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: nickbest | Дата: 12.05.2018

В конкурсе на получение социальной поддержки (гранта) молодым педагогическим работникам участвовало 188 педагогических работников города Краснодара. Конкурсные испытания состояли из двух заданий: сценария учебного занятия и теста на знание Федерального закона «Об образовании в РФ» № 273-ФЗ от 29.12.2012 , Профессионального стандарта педагога и вопросов, связанных с общей образованностью.

Список претендентов сформирован из 6 участников профессионального конкурса «Учитель года города Краснодара-2018» (в том числе 4 из основного конкурса, 1 из номинации «Кубановедение» и 1 из номинации «Основы православной культуры») и 44 победителя конкурса «Учительские вёсны», набравших наибольшее количество баллов в сумме двух заданий. Претенд ... Читать дальше »

Просмотров: 394 | Добавил: nickbest | Дата: 12.05.2018

Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz