Четверг, 25.04.2024, 09:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №17
имени Героя Советского Союза Н.Ф. Гастелло

До празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне осталось :
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


скачать план мероприятий 

Главная » Архив материалов

Уважаемые коллеги, учащиеся, родители!

Сердечно поздравляю Вас
с наступающим Новым годом и Рождеством!

Пусть Новый год начнется для Вас добрыми словами и успешными делами, а новогодняя ночь, когда в каждом сердце просыпается детская вера в чудеса, исполнит все ваши желания.

Желаю радости, добра, крепкого здоровья, мира, спокойствия и благоденствия Вам и вашим семьям, поддержки и понимания верных друзей и коллег, заботы и внимания близких.

С Новым годом и Рождеством Христовым!

Директор МАОУ СОШ №17 Николай Кобылянко.

... Читать дальше »

Просмотров: 572 | Добавил: nickbest | Дата: 28.12.2014

Хорошей традицией школы в рамках реализации программы "Спорт против наркотиков" стало проведение ярких массовых праздников и соревнований по таэквондо.

Один из таких спортивных праздников состоялся в нашей школе 23 ноября 2014. Праздник спорта, мужества, праздник боевого искусства. Команды из СОШ №17, Центра детского творчества, спортивных федераций города Краснодара в возрасте от 6 до 21 года показывали свое мастерство на татами: демонстрировали элементы и приемы боевой техники различных школ единоборств -  таеквондо, кикбоксинга, каратэ, айкидо. Лучшие спортсмены показали свое мастерство в рейтинговых поединках.

Почетным гостем праздника стал депутат Городской думы муниципального образования город Краснодар Максим Юрьевич Бурлачко.

Фото здесь.

Просмотров: 571 | Добавил: nickbest | Дата: 24.11.2014

21 ноября 2014 года наша школа гостеприимно распахнула двери для гостей, которые пришли, чтобы разделить радость праздника с учащимися и педагогами школы. Что за праздник? Замечательный праздник! Светлый и радостный праздник! Всемирный день Матери.

Мама. Мамочка. Мамуля. Много теплых, нежных, ласковых форм есть у милого каждому сердцу - МАМА. Учащиеся, учителя, жители микрорайона приняли участие в чествовании мам и бабушек. Праздничная программа была представлена творческими номерами педагогов, учащихся и из родителями. Праздник состоялся при поддержке депутата Законодательного собрания Краснодарского края Д.В. Ламейкина. Помощник депутата Алла Андреевна Галкина передала самые искренние пожелания здоровья и семейного благополучия от имени Дмитрия Викторовича.

Немного истории. В нашей стране день матери считается молодым праздником.Только недавно он начал приживаться у нас. И это правильно, во всех странах мира празднуют этот праздник, чего не скажешь о международном женском дне. Ведь мама – самый важный человек в нашей жизни. Становясь матерью, женщина раскрывает себя. Нежность, забота и ласка к своему ребенку становятся неотъемлемыми чертами их жизни.Именно в этот день они принимают поздравления с днем матери. История происхождения такого праздника, как День матери, необходимо искать в ... Читать дальше »

Просмотров: 652 | Добавил: nickbest | Дата: 22.11.2014

« 1 2 ... 43 44 45
Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz