Четверг, 18.04.2024, 17:26
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №17
имени Героя Советского Союза Н.Ф. Гастелло

До празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне осталось :
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


скачать план мероприятий 

Главная » Архив материалов

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

Продолжается приём в 1 класс МАОУ СОШ №17. В первые классы на 2015-2016 учебный год планируется принять 100 (сто) учащихся.

По состоянию на 19.03.2015 принято 50 заявлений от родителей будущих первоклассников.

По состоянию на 01.04.2015 принято 63 заявления от родителей будущих первоклассников. Свободных мест в первом классе - 37.


Прием документов осуществляется секретарем в приемной директора школы по вторникам и четвергам с 14:00 до 16:00.< ... Читать дальше »

Просмотров: 607 | Добавил: nickbest | Дата: 19.03.2015

Дорогие ребята, накануне знаменательного праздника в истории нашей страны - 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., в нашей школе идет большая работа по подготовке к этому событию.

В 2015 году празднование юбилейной даты 70-летия Победы не ограничивается одной, привычной нам, датой 9 мая. Весь год ветераны войны и труженики тыла получают поздравления, теплые слова благодарности, а так же помощь и заботу от близких, друзей, учащихся.

Приглашаем всех учащихся нашей школы принять участие в акции "Книга Памяти СОШ №17", в которую войдут статьи и фотоматериалы о ваших родных и близких людях - бабушках и дедушках - которые, не жалея жизни, воевали против захватчиков за свободу и независимость нашей Родины.

Просим всех принять участие в этой акции. Текст и фотоматериалы принимаются в школьной библиотеке. Руководит работой по созданию Книги Памяти библиотекарь Ольга Валерьевна Клепач.

Все предоставленные фотоматериалы обязательно будут вам возвращены!

Просмотров: 608 | Добавил: nickbest | Дата: 17.03.2015

16 марта 2015 года на базе СОШ № 80 г. Краснодара состоялся окружной этап соревнований по шашкам "Чудо-шашки". В окружном этапе приняла участие  сборная команда нашей школы, занявшая по итогам соревнований 2 место.

Искренне радуемся успеху нашей сборной, поздравляем с победой и желаем удачи на городском этапе, который проходит сегодня.

Подготовил команду преподаватель-организатор В.Н. Иванов.

Так держать, ребята!

Просмотров: 597 | Добавил: nickbest | Дата: 17.03.2015

5 марта во 2 «А» классе прошло открытое мероприятие – концерт, посвященный Между-народному женскому Дню 8 Марта.

Весь класс участвовал в мероприятии. Дети читали стихи, пели песни, показали спортивные номера, танцевали. Во время исполнения песен, показывались фото мам на интерактивной доске. Родителям очень понравился концерт, показанный детьми.

Фото здесь.

Просмотров: 553 | Добавил: nickbest | Дата: 11.03.2015

Просмотров: 543 | Добавил: nickbest | Дата: 06.03.2015

2 марта 2015 г. в МАОУ СОШ №17 проведены открытые занятия на тему "Безопасность дорожного движения". Участники – обучающиеся 1 и 8 классов.
Организатором выступил Экспертный центр "Движение без опасности", работа которого направлена на разработку и реализацию управленческих и коммуникационных проектов в области дорожной безопасности как в России, странах СНГ, так и в рамках международных проектов.
Для самых маленьких участников дорожного движения был показан спектакль, где главные персонажи – Непогодка и Светик рассказали ребятам об особенностях поведения водителей и пешеходов на проезжей части при различных погодных условиях. Первоклассники с удовольствием приняли участие в интерактивных играх и получили памятные подарки – светоотражающие жилеты и жезлы. Для учеников 8 класса проведены уроки физики, в которых школьникам рассказали о том, как погодные условия влияют на безопасность движения. Цель уроков – убедить учащихся в необходимости соблюдения дополнительных мер безопасности дорожного движения при изменении погодных условий. Учащиеся получили на память светящиеся брелоки и памятки.

Фото здесь.

Просмотров: 652 | Добавил: nickbest | Дата: 02.03.2015

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

Продолжается приём в 1 класс МАОУ СОШ №17. В первые классы на 2015-2016 учебный год планируется принять 100 (сто) учащихся.
Прием документов осуществляется секретарем в приемной директора школы по вторникам и четвергам с 14:00 до 16:00.

Для ознакомления с правилами приема в общеобразовательную организацию, необходимо перейти по ссылке.

Перечень документов и количество принятых заявлений здесь.

Просмотров: 617 | Добавил: nickbest | Дата: 26.02.2015

21 февраля 2015 года во 2-Г классе состоялось открытое мероприятие, посвящённое проводам Масленицы. На праздник были приглашены родители учеников, которых порадовала проделанная работа детей.

Началось празднование Масленицы. Выбежали скоморохи и начали зазывать на праздник всех желающих. Откуда ни возьмись, появилась «Злющая Зима», которую дети с помощью веселой песни задобрили и распрощались с ней до следующего года. Весёлую «Камаринскую» подарили девочки. Не обошлось масленичное гуляние без веселых игр и конкурсов, на которых ребята повеселили и себя, и гостей. Дети исполнили ряд заводных частушек, после чего в гости пришла «Матрёшка». Она напекла блинчики, которыми все с удовольствием угощались.

Фото здесь.

Просмотров: 608 | Добавил: nickbest | Дата: 26.02.2015

Пожалуй, нет такого праздника в России, который проходил бы так бурно и весело, как Масленица! Особенно последний день Масленой недели - Прощеный день, или Прощеное воскресенье. По обычаю, люди в этот день приходят друг к другу в гости, просят прощения за причиненные огорчения или обиды, но главное событие этого дня - прощание с зимой и встреча весны.

Наша школа в этот день, 22 февраля, гостеприимно распахнула свои ворота для гостей: учащихся, родителей, жителей микрорайона. Праздник Масленицы был встречен радостными песнями, хороводами, веселыми забавами: ребята прыгали в мешках, перетягивали канат и даже состязались в фехтовании на мягких рапирах. Забавы на свежем воздухе сменял ... Читать дальше »

Просмотров: 704 | Добавил: nickbest | Дата: 22.02.2015

19 февраля, в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, состоялись спортивные соревнования среди команд 1-4 классов "А ну-ка, парни!". Ребята состязались в быстроте, ловкости, умении играть в команде.

Организовали конкурс для ребят И.Н. Гервятовская, И.А. Южанина и С.С. Верба.

Распределение мест: I место - 1 "Г", 4 "Б"

                                 II место - 1 "А", 4 "А"

                                III место - 1 "Б", 1 "В", 4 "В"

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

Фото здесь.

Просмотров: 682 | Добавил: nickbest | Дата: 19.02.2015

« 1 2 ... 41 42 43 44 45 »
Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz