Пятница, 19.04.2024, 14:34
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №17
имени Героя Советского Союза Н.Ф. Гастелло

До празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне осталось :
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


скачать план мероприятий 

Главная » Архив материалов

Долгое время в обществе доминировало представление о дифференцированном подходе к образованию: здоровые дети и малыши с ограниченными возможностями здоровья учились отдельно. Сейчас же идёт тенденция к объединению этих категорий детей и признанию равных прав на образование и включение в единую социальную среду. В городе Сочи с 8 по 11 августа 2017 года прошла Международная научно-практическая конференция "Создание специальных образовательных условий для детей с ограниченными возможностями здоровья в детском саду и школе". В большом зале Конгресс-холла "Sea Galaxy" собрались участники из всех субъектов Российской Федерации, а также педагоги из Беларуссии, Кахахстана и Абхазии. В конференции приняли участие 170 директоров школ, заведующих детских садов, заместителей руководителя и педагогов детских садов и школ, в том числе и 5 представителей отрасли «Образование» из города Краснодара. Эта конференция была организована «Академией профессионального развития», которая помогает получать новые знания и оттачивать навыки управления в условиях меняющегося законодательс ... Читать дальше »

Просмотров: 432 | Добавил: nickbest | Дата: 12.08.2017

Администрация МАОУ СОШ № 17 большое внимание уделяет повышению профессиональной компетенции своих сотрудников, участию учителей и их обучающихся в разнообразных конкурсах. В июле 2017 года директор школы стал победителем Всероссийской олимпиады руководителей образовательных организаций «Профессиональная компетенция руководителя в сфере образовательного менеджмента» (в рамках научно-практической конференции «Инновационные векторы развития общего образования в условиях реализации ФГОС» по направлению «Общее образование») 

Диплом победителя олимпиады

Просмотров: 441 | Добавил: nickbest | Дата: 24.07.2017

Уважаемые родители обучающихся 1-11 классов!

Просим Вас ознакомиться с методическими рекомендациями по рискам детской смертности.

Внимательно прочитайте их и примите к сведению.

Чтобы ознакомиться с ними перейдите по ссылке ниже:

http://school17.ucoz.org/metodicheskie_rekomendacii_07-2617-2.rtf

Школьный пресс-центр

Просмотров: 416 | Добавил: nickbest | Дата: 16.07.2017

7 июля 2017 года в школе № 17 прошел праздник - закрытие пришкольного лагеря "Солнышко". Ребята с интересом поучаствовали в различных конкурсах, поделились своими впечатлениями о работе лагеря. Завершился праздник весёлой дискотекой. До свидания, лагерь! До следующих встреч летом 2018 года!

"Быстро смена пролетела,

И расстаться нам пора!

Но про лагерь долго-долго

Будет помнить детвора!..."

Школьный пресс-центр

 

Просмотров: 514 | Добавил: nickbest | Дата: 11.07.2017

В Краснодарском крае проходит конкурс на получение денежного поощрения лучшими учителями в 2017 году.28 июня 2017 года прошел очный этап конкурса, на котором 202 учителя края, в том числе и два учителя МАОУ СОШ № 17 - учитель начальных классов Романенко Ирина Сергеевна и учитель физической культуры Артюхов Андрей Иванович,  представили свой опыт по созданию условий для адресной работы с различными категориями обучающихся, системы работы с обучающимися в урочной, внеурочной деятельности, свои достижения по организации образовательного процесса на основе эффективного использования современных образовательных технологий. Мы болеем за Вас и от души желаем победы!

Школьный пресс-центр

 

Просмотров: 459 | Добавил: nickbest | Дата: 30.06.2017

29 июня 2017 в школе № 17 состоялся выпускной вечер для выпускников 9-х классов. Учащиеся получили аттестаты об основном общем образовании.  Как важно сейчас сделать правильный выбор!Либо пойти в 10 класс, чтобы в дальнейшем получить высшее образование либо выбрать хорошую специальность и пойти учиться в училище или колледж.Ученики сказали много теплых слов своим любимым классным руководителям Хардиковой С.А., Лысенко И.Н., Сердюк О.И. , своим учителям, родителям. Родители сказали свое ответное слово, отметив что школа с каждым днем становится лучше, поблагодарили директора школы Андросова В.Я. и весь педагогический коллектив МАОУ СОШ № 17. В добрый путь, выпускник 2017 года!   

Школьный пресс - центр

 

Просмотров: 487 | Добавил: nickbest | Дата: 28.06.2017

25 июня 2017 года в школе № 17 ярко и интересно прошел выпускной вечер. Учащиеся 11 класса получили аттестаты о полном среднем общем образовании. Ученики сказали много тёплых слов своим любимым учителям, классному руководителю Максименко Лидии Михайловне, родителям. Родители сказали свое ответное слово, отметив, что школа с каждым днем становится лучше, поблагодарили директора школы Андросова Владислава Яковлевича и весь педагогический коллектив МАОУ СОШ № 17 за полученные знания, умения, навыки и различные компетенции.
... Читать дальше »

Просмотров: 493 | Добавил: nickbest | Дата: 25.06.2017

20 июня 2017 года- 1 день функционирования 2 смены пришкольного лагеря "Солнышко",  открытого на базе МАОУ СОШ № 17. Смена продлится 3 недели.

Желающих приглашаем в наш лагерь! Вас ждет интересная программа лагеря и 2хразовое разнообразное горячее питание!

 

Просмотров: 443 | Добавил: nickbest | Дата: 19.06.2017

 12 июня  2017 года на Театральной площади прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню России.
 
В них приняли участие и  делегация из МАОУ СОШ № 17. Кульминацией праздника  стал концерт на площади у городской мэрии. На нем выступили кубанские коллективы и приглашенные звезды. На сцену вышли рэпер Джиган, группы Банд'Эрос, «Синяя птица» и «Сладкий сон». Завершился вечер фейерверком.
 
Просмотров: 494 | Добавил: nickbest | Дата: 16.06.2017

В Москве 10 июня 2017 года в Атриуме Исторического парка "История - моя Россия"(павильон 57 ВДНХ) состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса "ЭкоProсвет" среди работников системы образования РФ.

В программе данного мероприятия были даны педагогами - практиками эколого - просветительские мастер - классы, шоу - программа с участием профессиональных барабанщиков и волынщиков, великолепная ведущая ... Читать дальше »

Просмотров: 523 | Добавил: nickbest | Дата: 15.06.2017

« 1 2 ... 20 21 22 23 24 ... 44 45 »
Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz